Домой Общество ПРОКУРОР РЫБИНСКА ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ

ПРОКУРОР РЫБИНСКА ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ

0

Прокуроры области отчитались о доходах за 2012 год. Лидером рейтинга стал прокурор Рыбинска Николай Брядовой. Его доход, согласно данным с сайта областной прокуратуры, составил 2 миллиона 987 тысяч 294 рубля.

{image0}Гораздо скромнее выглядят доходы главного прокурора области Юрия Верховцева, назначенного на эту должность в октябре 2012 года. По данным декларации, Юрий Валентинович заработал за год 1 миллион 341 тысячу 790 рублей. Чуть больше внесла в семейную копилку его супруга.
Разницу цифр в доходах начальника и подчиненного объяснили в пресс-службе областной прокуратуры: такая внушительная сумма получилась у Николая Брядового из-за средств, полученных от продажи квартиры. Этот вид дохода также включается в декларацию.
В настоящее время в собственности прокурора Рыбинска находится квартира, гараж, земельный участок и дом в долевой собственности. Из движимого имущества – автомобиль ВАЗ-21112 и моторная лодка «Прогресс-4». Семейный бюджет дополняет супруга Николая Брядового. За прошлый год директор городского департамента образования заработала немногим больше 700 тысяч рублей.

Предыдущая статья«БАННЫЙ ДЕНЬ» В МАГАЗИНЕ
Следующая статьяCтройки рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.