Домой Общество БАЛ ЦВЕТОВ

БАЛ ЦВЕТОВ

0

4 июня состоится Межрегиональный фестиваль флористического искусства «Бал цветов». Он пройдет в ресторанном комплексе «Пристань» ЦЛС «Демино».

 

Проект, посвященный флористике, реализуется на рыбинской земле третий год подряд. На этот раз он проходит в статусе Межрегионального фестиваля флористического искусства. Его участниками станут профессиональные флористы из разных регионов России.

Гостей ожидает двухчасовое флористическое шоу с показами от именитых мастеров-флористов из Рыбинска, Ярославля, Москвы, Ханты-Мансийска, Выборга. Для представителей флористической индустрии запланированы мастер-классы победителя Чемпионата России по профессиональной флористике 2009 года и конкурса «Московская весна 2008» Зои Норбутайте (Москва). 

Кульминацией фестиваля обещает стать конкурс «Цветочный образ» среди  флористических компаний и индивидуальных флористов. Флористам из разных уголков нашей страны конкурс позволит продемонстрировать свое мастерство, зрителей познакомит с новыми именами и модой в мире цветочного искусства. Команды из 15 городов России представят зрителям свои шедевры – платья из живых цветов. Оценивать конкурсные работы команд предстоит жюри под председательством Елены Захаровой (Пермь) – представителя Национальной гильдии флористов, мастера-флориста международного класса, судьи Европейской федерации ассоциаций профессиональных флористов «FLORINT». 

На празднике ожидаются выступления вокалистов и бальных пар — призеров российских и международных соревнований по спортивным бальным танцам от ТСК «ОНиОНА» (Рыбинск). Вечер завершится флористическим гала-показом и праздничным банкетом.

 

 

Предыдущая статьяДОМ,ГДЕ ЖИВЕТ СОЛНЦЕ
Следующая статьяКРАСИВО ШИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.