Домой Общество ПОПАДИ НА КИНОФЕСТИВАЛЬ

ПОПАДИ НА КИНОФЕСТИВАЛЬ

0

30 мая завершается прием заявок на фестиваль фильмов «Кинорыбка». В этом году его финалисты автоматически становятся участниками крупного международного кинофестиваля «Свет миру». Финал пройдет с 26 по 30 июня в Ярославской области.

 

В этом году заявки на участие подали 528 авторов из России, Украины, Белоруссии, Англии, Германии, Нидерландов, Ирана и других стран. Выбирать лучших в двух возрастных номинациях – до 18 и до 35 лет – будут мэтры отечественного и зарубежного кино, среди которых —

художник-аниматор Александр Петров, кинооператор Сергей Чернышов, режиссер Владимир Козлов.

Каждый фильм будет оцениваться по 10-балльной системе. Будут учтены соответствие работы целям фестиваля, художественный и исполнительский уровень произведения и оригинальность. Фильм, получивший среднюю оценку от 7 до 10 баллов, включается в финальную программу и становится лауреатом фестиваля. Кроме того, члены жюри и спонсоры могут наградить понравившиеся им фильмы специальными призами и дипломами.

Заявки для участия в фестивале «Кинорыбка» принимаются до 30 мая 2013 года включительно в ЦДОД «Молодые таланты» по адресу: пр. Ленина, 181, каб. 5 или по электронной почте: moltal@mail.ru, Екатерина Ежова.

 

 

Предыдущая статьяЧИСТЫЙ ЛЕС
Следующая статьяПРИНИМАЮТ ЛИ НАЛОГИ …БОТИНКАМИ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.