Домой Общество ИЗВЕРЖЕНИЕ "ВУЛКАНА"

ИЗВЕРЖЕНИЕ "ВУЛКАНА"

0

В минувшую субботу около двух часов дня возле Спасо-Преображенского собора можно было наблюдать импровизированную выставку мототехники. Недолгую стоянку совершили члены мотоклуба  «Vulcans MCC Moscow».

Во время стоянки на Соборной площади словоохотливые дядьки в коже с удовольствием общались и фотографировались с горожанами, давали посидеть на их мощных двухколесных машинах, а особо настойчивых даже прокатили.
Один из участников слета, нижегородец Алексей Горбунов, неожиданно оказался хорошо знаком с нашим городом.
– Я здесь довольно часто бываю. У меня здесь живет лучший друг, и мы регулярно принимаем участие в местных байк-фестивалях. У вас, кстати, здесь на ярославщине довольно мощное и гостеприимное байк-движение.
Не отказался Алексей и от комментария по поводу наших дорог.
– Ну, на самом деле мы повидали дороги и намного хуже. Конкретно в Рыбинске не все так плохо. Но вот прямо раздражает, как и везде, что если дороги и делают, то местечково. То есть мы едем по отличной трассе, наслаждаемся, а потом сразу начинаются какие-то ухабы и ямы, потом снова все хорошо.
Зато город у вас красивый. Даже пригород уже начинает радовать. Вот мы выехали из Демино, где, кстати, вообще по-особенному хорошо, и оказались в настоящей русской глубинке. Поля, деревни, заборы, пашни. В город въезжаешь –  чисто, зелено, и со стороны Волги при всей его старине, выглядит Рыбинск очень красиво. Хочется верить, что это не специальная витрина, а на самом деле так.
Тут Алексея кто-то отвлек, и он откланялся. Вскоре и остальные байкеры засобирались, разбились на группы и поехали прокатиться по нашим улочкам. Хочется верить, что они остались довольны – в субботу Рыбинск был и впрямь как-то необычайно оживлен и красочен.

Предыдущая статьяОБОРОТ КАРТИНЫ АЙВАЗОВСКОГО
Следующая статья30 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ "ЯРОСЛАВНУ"

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.