Домой Общество НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА

НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА

0

Жительница Рыбинска стала «Мисс МЧС России по Ярославской области». Итоги конкурса были подведены 24 мая. Наша Людмила Курникова оказалась первой среди многих конкурсанток.

Конкурс проводился областным управлением МЧС России по Ярославской области. В нем приняли участие представительницы прекрасного пола из числа сотрудников федеральной противопожарной службы и гражданского персонала.
Участницы демонстрировали свое мастерство и профессионализм в 6 конкурсах: «Визитная карточка», «Тест на знание основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение службы (работы) в МЧС», «Оказание первой медицинской помощи», «Кутюрье», «Танцевально-музыкальный» и «Дефиле».
Решением внимательно следящего за конкурсантками жюри 1 место и звание «Мисс МЧС России по Ярославской области» получила Людмила Курникова, старший инженер отделения организации службы и пожаротушения ФГКУ «2 Отряд Федеральной противопожарной службы по Ярославской области».
Теперь Людмила будет представлять всю Ярославскую область на межрегиональном конкурсе, который пройдет в конце июня в Белгороде.

Предыдущая статьяЮБИЛЕЙНАЯ АЛЛЕЯ РЫБИНСКИХ ГАЗОВИКОВ
Следующая статьяНОБЕЛЯ ДОСТРОЯТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.