Домой Общество ДЕНЬ ВЕСЕЛОЙ КАРУСЕЛЬКИ

ДЕНЬ ВЕСЕЛОЙ КАРУСЕЛЬКИ

0

1 июня в городском сквере прошел праздник «Веселая каруселька», посвященный Дню защиты детей. Сотрудники event-агентства «Русский праздник» подготовили маленьким горожанам настоящее сказочное путешествие.

Таких очередей городской сквер не видел давно. В День защиты детей парк развлечений в буквальном смысле звенел от смеха и тонких голосков юных рыбинцев. И для каждого здесь был приготовлен свой сюрприз. Маленькие спортсмены могли посостязаться в ловкости в физкультурной зоне, творческие личности вышли на пленер и рисовали под открытым небом как красками, так и мелками, покрывая серый асфальт своими жизнерадостными рисунками. Любители приключений отправились в путешествие по сказочной стране вместе с Красной шапочкой и ее другом Петрушкой-Хохотушкой. Будущие звезды танцпола «зажигали» под международные детские хиты, которые исполняли будущие звезды сцены. Такое яркое действо не могли обойти стороной даже символы будущей Олимпиады, которые прибыли в Рыбинск прямиком из Сочи.
Праздник детства в городском сквере который год подряд организовывают сотрудники event-агентства «Русский праздник». Они не только используют профессиональный звук и эксклюзивный сценарий, но и привлекают творческие коллективы города. Давний друг агентства – КДК «Переборы», таланты которого никогда не отказывают в помощи. Вместе коллективам удается делать то, что еще плохо развито в Рыбинске – настоящую анимацию для детей, когда родители могут быть уверены, что их чада находятся под контролем, а малыши весело и интересно проводят время. Так случилось и на этот раз.

Предыдущая статьяЗНАК, С КОТОРЫМ ВСЕ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ
Следующая статьяОБЗОР ВУЗОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.