Домой Общество ОПАСНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ

ОПАСНОЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ

0

За последние десять дней рыбинские пожарные дважды выезжали в Запахомовский район. Оба раза они столкнулись с проблемой водоснабжения.

Первый пожар случился в одноэтажном доме по адресу: ул. Гремячевская, 1. Вызов поступил в ночь на 1 июня. На место происшествия пожарные прибыли спустя несколько минут после вызова. Дом горел открытым огнем так, что столп пламени был виден со Скомороховой горы. В результате происшествия полностью сгорела крыша.
Второй пожар произошел 8 июня на улице Карла Маркса. Горели одноэтажный дом и пристройка общей площадью около ста квадратных метров. На происшествие выехали 19 человек личного состава, были задействованы 4 цистерны и 2 автомобиля. С целью предупреждения взрыва из дома вынесли 2 газовых баллона.
«В обоих случаях пожарные столкнулись с проблемой нехватки гидрантов. Из-за этого произошла задержка в подаче воды. На втором пожаре ближайший к дому гидрант неисправен, поэтому мы были вынуждены воспользоваться гидрантом на соседней улице, а это дополнительное время», – указал на серьезную проблему заместитель начальника службы пожаротушения 2 ОФПС Александр Сергеев.
В результате пожаров оба дома стали непригодны для проживания. Погибших и пострадавших нет. Причины происшествий устанавливаются.

Предыдущая статьяНОЧНОЙ НАЛЕТ
Следующая статьяНЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЛАСТИКОВОГО СТАКАНЧИКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.