Домой История В РЫБИНСКЕ ПРОШЕЛ БАЛ ЦВЕТОВ

В РЫБИНСКЕ ПРОШЕЛ БАЛ ЦВЕТОВ

0

4 июня в ЦЛС «Демино» прошел «Бал цветов». Это и межрегиональный конкурс флористов, и профессиональное обучение от признанных мастеров, и яркое цветочное шоу для гостей праздника.

Впервые праздник расцвел в Рыбинске три года назад. Как истинный многолетник, он рос и набирался сил, чтобы предстать во всей своей красе перед восхищенной публикой. Фестиваль собирает вокруг себя людей с утонченным вкусом, ценителей красоты и цветочного искусства. Организатором праздника является салон профессиональной флористики «Ателье цветов Тамары Виценя».
В этот раз гостей ждали модные показы от мастеров-флористов. Команды из разных городов представили на суд взыскательного профессионального жюри и вниманию зрителей свои цветочные шедевры – платья из живых цветов. Этот конкурс демонстрирует мастерство и уникальность талантов участников, знакомит с новыми именами, привлекая огромное количество поклонников красоты, ценителей живого искусства и гарантирует полное слияние человека и природы. Свои работы представили флористы из Рыбинска, Ярославля, Ханты-Мансийска, Выборга и Москвы.

Кульминацией фестиваля стало флористическое шоу «Сказки о любви». Дополнили праздничный вечер выступления бальных пар. Флористический фестиваль «Бал цветов» стал еще одной яркой традицией Рыбинска, который благодаря этому празднику расцветает новыми красками.

 

Предыдущая статьяДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРЕ
Следующая статьяВ РЫБИНСКЕ ПРОЙДЕТ РЕТРО-РАЛЛИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.