Домой Общество ПОЧТА НОВОГО ОБРАЗЦА

ПОЧТА НОВОГО ОБРАЗЦА

0

16 июля состоялось открытие обновленного отделения связи по адресу проспект Ленина, 189. Эта почта не работала с октября месяца. Все это время в здании шел масштабный ремонт.

Когда на дверях седьмого почтового отделения появилось объявление о закрытии, руководство Рыбинского почтамта накрыл шквал звонков от местных жителей, все требовали срочно открыть отделение. Но узнав о грядущем ремонте, успокаивались. И вот к радости клиентов и самих работников почты все работы завершены.
Это отделение первое в Рыбинске, где появился подъемник для людей с ограниченными возможностями. Теперь им не придется искать способы преодолеть высокую лестницу.
Татьяна Соловьева, начальник Рыбинского почтамта:
— У входа находится кнопка вызова сотрудника, который выйдет и поможет клиенту подняться наверх. Такой мини-лифт – альтернатива привычному пандусу. Он гораздо удобнее и заметно облегчит жизнь человеку с ограниченными возможностями.

Кроме установки технической новинки, произошли изменения и во внешнем облике почтового отделения. В помещении смонтирована система кондиционирования, что особенно актуально в летнее время.

Предыдущая статьяСТОЛИЧНОЕ ИСКУССТВО
Следующая статьяПЕРВЫЕ ЛАСТОЧКИ ВЫБОРОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.