Домой Политика ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РЫБИНСКА. У ЛАСТОЧКИНА ПОЯВИЛСЯ КОНКУРЕНТ

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РЫБИНСКА. У ЛАСТОЧКИНА ПОЯВИЛСЯ КОНКУРЕНТ

0

Волжская территориальная избирательная комиссия приняла документы от еще одного кандидата на пост главы Рыбинска. Возможный конкурент Юрия Ласточкина на предстоящих выборах – самовыдвиженец Роман Сергеевич Смирнов. Для того чтобы пройти процедуру регистрации ему необходимо собрать 853 подписи.

Особый интерес представляет тот факт, что в 2009 году нынешнему мэру противостоял человек с такими же данными — Роман Сергеевич Смирнов, на тот момент дежурный администратор ООО «Санаторий-профилакторий «Центр отдыха и здоровья». Тогда  Роман Смирнов сдал в избирком подписные листы в последний установленный законом день и набрал на выборах 6,01%, заняв третье место, вслед за генеральным директором НПО «Сатурн» Юрием Ласточкиным и рекламным агентом Светланой Вершининой. В октябре 2009 за него проголосовали 2360 рыбинцев.
Если выдвинувшийся в нынешнюю предвыборную компанию кандидат Смирнов, и участник выбров-2009 один и тот же человек, то он проявляет завидную настойчивость в борьбе за кресло мэра. Не желает ли баллотироваться вновь Светлана Вершинина, пока неизвестно.
Активность в выдвижении кандидатов проявила и партия ЛДПР – сразу четыре их представителя были зарегистрированы кандидатами на депутатские мандаты в Ярославской областной Думе. На мэрское кресло либерал-демократы пока не претендуют.

Предыдущая статьяВ РЫБИНСКЕ ИЗ-ЗА ПОДОЗРЕНИЯ НА МЕНИНГИТ ЗАКРЫТА НА КАРАНТИН ГРУППА В ДЕТСКОМ САДУ
Следующая статьяООО «ВОДОСНАБЖЕНИЕ» НУЖНО РЫБИНСКУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.