Домой Культура В РЫБИНСК ВЕРНУЛОСЬ БОЛЬШОЕ КИНО

В РЫБИНСК ВЕРНУЛОСЬ БОЛЬШОЕ КИНО

0

31 июля будет дан старт съемкам второй части сериала «Легавый» — проекта группы компаний Star Media — который, по данным исследований, признан лидером прошлого телесезона. Напомним, Рыбинск стал съемочной площадкой для создателей 24-серийного проекта. И вот, киношники вновь вернулись в наш город.

«Проект сложный в том смысле, что на каждом этапе его выверяли, начиная от сценария, съемочного процесса и монтажа и заканчивая промокампанией, — рассказывает продюсер фильма, основатель группы компаний Star Media Влад Ряшин. — Все-таки это не совсем типичный продукт, это совместный эксперимент канала НТВ и нашей компании, поскольку в основном зритель канала привык в будний прайм к современному продукту. Поэтому мы, буквально сжав кулаки, ждали эту премьеру и рады, что для зрителей этот проект стал проектом № 1 в этом телесезоне».
«Легавый-2» — вторая часть полюбившегося сериала. Она будет состоять из 32 серий и расскажет о новых событиях в жизни оперуполномоченного уголовного розыска Юрия Козырева, которого играет Эдуард Флеров. Кроме него в съемках фильма примут участие Николай Козак, Михаил Горевой, Андрей Гусев, Елена Полякова, Михаил Павлик, Елена Фатюшина, Екатерина Олькина.
Помимо Рыбинска съемки пройдут в Москве и Симферополе.

Предыдущая статьяКРИМИНАЛЬНЫЙ РЫБИНСК
Следующая статьяВЫБОРЫ. РУБЕЖ ПЕРЕШЛИ НЕ ВСЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.