Домой Общество В "ЭЛЬДОРАДО" ЗАЛОЖИЛИ БОМБУ

В "ЭЛЬДОРАДО" ЗАЛОЖИЛИ БОМБУ

0

Около полудня в Рыбинске из ТЦ «Эльдорадо» и Сенного рынка под видом проведения учений оперативные службы вывели на улицу работников и посетителей. Однако как нам стало известно из источника, близкого к правоохранительным органам, причиной эвакуации стало подозрение на наличие в ТЦ взрывного устройства. По имеющимся данным, служебная собака отреагировала на предположительно взрывчатое вещество в офисе «Фора-банка». Фоторепортаж с места событий.

Около полудня на пульт дежурного МЧС поступила информация о свёртке, оставленном в здании ТЦ «Эльдорадо» в помещении банка. К моменту нашего прибытия здание было эвакуировано и оцеплено, начиналась эвакуация сенного рынка.

 

Граждане говорят, что им сообщили об учениях, поэтому не верят в опасность и прут сквозь оцепление. Приходится растянуть заградительную ленту.

 

 

Прибыли коллеги с телевидения. У них та же вводная, что и у нас. Репетируют стендапы.

 

 

Поступает первая информация от наших источников в УВД. Собаки кинологов что-то разнюхала, перекрывают одну сторону движение. Пройдет еще несколько минут и перекроют вторую.

 

 

Прибыли сапёры ОМОН. Один, в полной экипировке, заходит в здание. Прошло уже больше часа с момента эвакуации людей.

 

 

На месте происшествия замечаем заместителя главы Рыбинска по городскому хозяйству Дениса Добрякова.

 

 

Всё. Сообщается, что в свертке был муляж, угроза взрыва снимается с повестки дня, но здание решено еще раз проверить с собаками.

 

 

Тем не менее, правонарушение налицо. К зданию подъехали криминалисты, начинаются уже следственные мероприятия. По словам представителей МВД в помещение «Фора-банка» пришли неизвестные, оставили пакет с коробкой из под каких-то строительных специзделий. В коробке оказалось три куска мыла. 

 

Предыдущая статьяРЫБИНСК КРИМИНАЛЬНЫЙ
Следующая статьяЧКАЛОВСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.