Домой Общество ПРОЯВИТЕ ТВОРЧЕСТВО

ПРОЯВИТЕ ТВОРЧЕСТВО

0

Тема конкурса – родной город и его история. Творческие работы могут рассказывать об отдельных улицах и целых районах Рыбинска, о людях и предприятиях, о памятниках и зданиях, а также о ключевых событиях в судьбе города.
Творческая работа должна быть выполнена в форме справочника-энциклопедии, а ее части — располагаться в алфавитном порядке. Она может состоять из статей, стихотворений, рисунков, фотографий или быть дополнена иллюстрациями. На конкурс принимаются работы в исполнении одного автора или коллектива.
Некоторые требования к работам: объем — не более 10 страниц машинописного текста или 15 рукописных; на титуле указать фамилию, имя, отчество, адрес, телефон и группу инвалидности. Конкурс проводится в двух категориях: дети до 18 лет и взрослые. Из лучших работ будет создана выставка.

Творческие работы приносить или присылать по адресу: 152907, г. Рыбинск, пр. Ленина, 184, библиотечно-информационный центр «Радуга» или отправлять электронной почтой на mocbs@yandex.ru. Телефон для справок: 22-29-88.
Прием материалов на конкурс происходит до 20 ноября. Результаты будут объявлены 3 декабря на празднике, посвященном Дню инвалидов.

Предыдущая статьяСЛОВО ДИКТОРА
Следующая статьяПТИЧЬЯ ПОРА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.