Домой Культура В ГОЛОСЕ

В ГОЛОСЕ

0

Для финального прослушивания Анастасия выбрала композицию группы «Пятница» «Нева». Выбор, скажем сразу, нетривиальный. Аккомпанировать исполнительница решила себе сама, взяв в сценические спутницы гитару.
— Спроси Неву…, — начала Анастасия. А по ту сторону кресел ей уже подпевала Пелагея. Отведенные на выступление две минуты, казалось, тянулись вечно, но заветное «Я выбираю тебя», так и не загорелось. Наградой для Анастасии Беляевой стали аплодисменты зала и всех четырех наставников. «Заслушались», — оправдывались потом они.
— Бывает музыкальная пауза, — комментировал выступление Леонид Агутин, — а нам после нашего всего крика и шума приятную такую бардовскую паузу дали. Мы отдохнули душой, сердцем. Спасибо вам за это большое!
Зрители с решением судей были явно не согласны, о чем и стремились сообщить на личной страничке Анастасии «В Контакте», выражая там свои восторги.
— Друзья! Вы не представляете, какое тепло от вас идет! — поблагодарила Анастасия Беляева своих поклонников. — Хочется творить и двигаться!
Напомним, ранее Анастасия Беляева принимала участие в телевизионном шоу «Фактор-А», получив высокую оценку своего таланта от Аллы Пугачевой, Лолиты Милявской и Игоря Николаева.

Предыдущая статьяЗУБНЫЕ ФЕИ
Следующая статьяВ ДЕМИНО ЗАКРЫЛИ ВЕЛОСЕЗОН

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.