Домой Общество ПРОЕЗД ПОДОРОЖАЛ

ПРОЕЗД ПОДОРОЖАЛ

0

Поездки на пригородных и междугородных автобусах стали дороже на 20%. С 8 октября цена за билет на общественном транспорте увеличилась по всей области.

Транспортники говорят, все изменения законны. Приказ о повышении платы за проезд утвердил областной департамент энергетики и регулирования тарифов от 24 сентября 2013 года. Причины повышения — инфляция, удорожание топлива и подвижного состава. Новые тарифы начали действовать на этой неделе.
В Рыбинске ценовые изменения коснулись пока пригородных маршрутов под номерами № 101, 107, 108, 109 и 111. Выросла стоимость проезда и на популярных маршрутах Рыбинск – Ярославль. По всем рейсам цена за проезд и провоз багажа увеличилась в среднем на 20%. Стоимость билета на автобус в пределах города осталась прежней – 16 рублей, ее изменение не планируется.
Часть автобусов в октябре переходит на зимнее расписание. По новому графику уже работает транспорт на маршрутах №5 и 109. На сокращенное расписание переведены №15 и 17. С 12 октября на другой режим работы перейдет автобус №112т. В тот же день будут закрыты маршруты дачных экспрессов и 113т.

Предыдущая статьяАНИМАЦИЯ ИЗ ФРАНЦИИ
Следующая статьяВОЛЖСКИЙ МЕРЗНЕТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.