Домой Общество СТАТЬ ЛИДЕРОМ

СТАТЬ ЛИДЕРОМ

0

История успеха Станислава началась в апреле этого года. Тогда он занял первое место в региональном этапе конкурса. В сентябре молодой человек успешно прошел заочный этап всероссийского конкурса и вышел в финалисты.
Все это время Станислав Бочкарев продвигал спортивно-оздоровительный проект «Беги за мной» в нашем регионе. С ним же вышел на конкурс «Лидер XXI века» в номинации «Лидер молодежного/детского общественного объединения в возрасте от 18 до 30 лет». Станислав известен в родном городе как активист общественной жизни, участник Молодежного Совета Рыбинска. Занимается пропагандой здорового образа жизни среди молодежи.
Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» учрежден Федеральным агентством по делам молодежи и имеет 10-летнюю историю. Он проводится для поддержки и поощрения творчески работающих лидеров и руководителей детских, студенческих, молодежных общест-
венных объединений. Участников ожидает пять испытаний, среди которых — творческая самопрезентация, защита проекта, участие в акции, дебаты и публичные выступления. Они пройдут с 10 по 16 октября.

Предыдущая статьяВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТОВ
Следующая статьяНЕ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.