Домой Культура В РЫБИНСКЕ БУДЕТ МИНИ-МИСС

В РЫБИНСКЕ БУДЕТ МИНИ-МИСС

0

— Предполагаем, что девочек, желающих поучаствовать в конкурсе красоты, найдется немало. Как будет проходить отбор?
— Чтобы участвовать в конкурсе, одного желания мало. Девочкам нужно готовиться к работе над собой, чтобы достойно выглядеть на сцене и иметь шансы на победу. Подобные конкурсы традиционно предполагают привлекательную внешность участниц, их фотогеничность, готовность учиться и наличие таланта. Ну и конечно, блеск в глазах и улыбка всегда играют только на руку. Все это и станет главными критериями для отбора.
— Сколько номинаций и победителей будет в конкурсе?
— Помимо главного титула «Мини-мисс Рыбинск-2013» будут присуждаться титулы «Первая вице-мини-мисс Рыбинск-2013» и «Вторая вице-мини-мисс Рыбинск-2013». Но призы и подарки достанутся и остальным участницам! Каждой девочке будет присуждена та или иная номинация, например, «Самая очаровательная улыбка». Победительниц определит жюри. Чтобы оценить и выбрать достойных, необходим профессиональный взгляд. Но мы планируем вручить и «Приз зрительских симпатий».
— Есть ли какие-то ограничения в конкурсе талантов или же участницы свободны в демонстрации своих способностей?
— У нас единственное ограничение – девочки должны быть в возрасте от 6 до 10 лет. А ограничивать творчество и таланты – дело неблагодарное. Наоборот, для конкурса интересны номера яркие, оригинальные, способные удивить зрителей и жюри. Поэтому мы даем участницам полную свободу для самовыражения.
— Что бы вы хотели пожелать будущим участницам и их родителям?
— Дерзайте! Время для подачи заявки еще есть. Будем рады принять всех желающих. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 28-40-40 или в нашей группе по адресу: http://vk.com/mini_miss_rybinsk. Будьте смелее! Звоните и участвуйте!

Предыдущая статьяКЛУБ КУЛИНАРНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Следующая статьяДЕНЬ ИМЕНИННИКА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.