Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2013 Ноябрь 6

Ежедневные Архивы: 06.11.2013 23:46

ПОВОД СОБРАТЬСЯ

0
В день государственного праздника «День народного единства» более чем в ста городах России прошли мероприятия под единым названием «Русский марш». Сторонники националистических взглядов на государственное устройство собирались на митинги, шествия и пикеты. Рыбинск тоже не остался в стороне.

ВСПОМНИТЕ ПРО ФУТБОЛ

0
30 октября на Ярославль обрушилась многотысячная армия фанатов «Спартака». Поводом для визита в наш регион стал матч Кубка России с местным «Шинником». Полиция готовилась к приему гостей около недели, но все прошло совсем не так, как хотелось бы.

ТРУДНОСТИ ПЕРЕЕЗДА

0
В этом году РГАТУ на общих основаниях принял на обучение 30 студентов из Таджикистана. Они сдали экзамены и прошли на бюджетные места. Зачем этим ребятам наше образование и каково это – учиться в России, выяснял наш корреспондент.

ШОУ ДЕДОВ МОРОЗОВ

0
Возможность встретиться с Дедом Морозом, а, может, и самому побывать в его роли, предоставлена всем жителям Рыбинска. Назначена дата одного из главных предновогодних событий – Нашествия Дедов Морозов.

В ОЖИДАНИИ НОВОГО ГОДА

0
Рыбинск начал подготовку к Новому году. В центральной части города уже приступили к установке елей.

ПОВОД ДЛЯ БЕССОННИЦЫ

0
Новый культурный повод для бессонницы устроил рыбинским зрителям театр драмы. Вечером третьего ноября он пригласил прикоснуться к прекрасному в очередной международной акции «Ночь искусств».

СТОЯЛ НОЯБРЬ УЖ У ДВОРА

0
Урожай собран, но у садоводов еще много забот. О том, что же надо сделать в ноябре, чтобы меньше было дел в марте, расскажет наш Веселый Садовник. Речь пойдет о правилах зимовки, хранении овощей и цветов, и на десерт - пара вкусных рецептов!

КИНО ИЗ РЫБИНСКА

0
Свершилось. 4 ноября зрители увидят премьерный показ первых двух серий сериала «Убить Сталина», который снимался в Рыбинске. Правда, повезет не россиянам, а нашим соседям из Украины – первым картину покажет местный канал «1+1».

БОРЬБА ЗА АВТОМАТ

0
Школьные отряды юных полицейских сразились за автомат Калашникова. Рыбинское УВД впервые устроило соревнования для своих младших «коллег», проверило их физическую подготовку и знания первой медицинской помощи.

ПСИХОЛОГ В ПОГОНАХ

0
10 ноября свой профессиональный праздник отметят полицейские. Спустя неделю – 17 ноября – 90-я годовщина образования службы участковых. Как говорится, нет повода не написать.

СУШИТЕ ВЕСЛА

0
Навигационный сезон подходит к концу. С 15 ноября навигация для маломерных судов будет закрыта по постановлению губернатора области.

НОВАЯ ЗЕБРА

0
Наконец-то пешеходный переход появился на улице Академика Губкина около проходных судостроительного завода «Вымпел». Долгожданную зебру нарисовали у остановки автобуса №6, правда, соответствующих знаков не установили.

СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ

0
Наш читатель обратился в редакцию с жалобой на работу страховщиков. Кроме навязывания дополнительных услуг, компании теперь не спешат выполнять и свои финансовые обязательства. Водитель вот уже четыре месяца ждет выплаты по страховому случаю от страховой группы «Компаньон». В чем причина такой длительной задержки, мы спросили у руководителя отделения страховой группы «Компаньон» в Ярославле Ирины Федоровой.

ЕВГЕНИЙ СДВИЖКОВ: «ДОНОСЧИКОВ НУЖНО САЖАТЬ, А НЕ КРЫШЕВАТЬ»

0
Пока лжедоносчики и клеветники не будут наказы, ни один мэр не защищен от тюремных нар. «Если до сих пор за свое преступление не ответил Безъязычный, то чего удивляться появлению Иванова, Петрова или Сидорова», - экс-глава Рыбинска Евгений Сдвижков уверен, если виновные за заведомо ложные доносы не будут привлекаться по всей строгости закона, то провокации продолжатся.

ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

0
Своим мнением о деле Юрия Ласточкина поделились политики, представители государственных органов и деятели культуры. Все они, несмотря на разность мнений, сходятся в одном — для Рыбинска ничего хорошего потрясения во власти не несут.

Русский марш в Рыбинске

0
В день государственного праздника «День народного единства» более чем в ста городах России прошли мероприятия под единым названием «Русский марш». Сторонники националистических взглядов на государственное устройство собирались на митинги, шествия и пикеты. Рыбинск тоже не остался в стороне.

ФИГУРНОЕ КОПАНИЕ, ИЛИ КТО ЗАКАЗАЛ ГЛАВУ?

0
При работе над этим материалом мы подняли открытые источники и потревожили закрытые, обратились к явному и очень просили поделиться тайным. Все версии основаны исключительно на мнениях и предположениях, в том числе неофициальных, которые никогда не будут подтверждены публично.

АВТОБУСЫ УЙДУТ С МОЛОТКА

0
18 декабря с молотка должно уйти крупнейшее транспортное предприятие Рыбинска - ОАО «ПАТП-№1». Планируется, что продажа его акций принесет в городскую казну 223,5 миллиона рублей.

«СИРИУС»МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ

0
Торговый центр «Сириус» и гостиница «Виконда» могут быть не сданы в установленные сроки. Эту информацию «Рыбинской неделе» сообщили арендаторы центра, которых предупредили о переносе даты открытия. Представители литовского концерна пояснить ситуацию отказались.