Домой Общество УРАГАН НАД РЕГИОНОМ

УРАГАН НАД РЕГИОНОМ

0

По официальным данным Управления МЧС по Ярославской области, масштабное отключение электроэнергии произошло в четырех районах нашего региона. В том числе и в Рыбинском районе.
— На 10 утра понедельника, 18 ноября, без электроэнергии находились 113 населенных пунктов Рыбинского района, — прокомментировал ситуацию начальник отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации РМР Эдуард Каменко. – Спустя два часа более половины уже были подключены. Сложно назвать точную дату окончания работ, так как нередко приходится идти пешком от одного столба электропередачи к другому, чтобы найти обрывы. Но работа не прекращается, и в скором времени подача будет восстановлена.
Основная масса отключений произошла в Глебовском, Огарковском, Судоверфском и Назаровском сельских поселениях. Всего же была отключена 101 трансформаторная подстанция.
Горожанам пове

зло больше. Однако, как сообщили нам жители дома № 34 по улице Приборостроителей, в их районе шквалистый ветер повалил деревья, снес рекламный щит и перевернул остановку.

Предыдущая статья«КИНО» ХУДОЖНИКОВ ЧЕРНЕЦОВЫХ
Следующая статьяПУТИНУ ПИСАТЬ НЕ БУДУТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.