Домой Общество ВЫГОДА ДЛЯ САДОВОДОВ И ОГОРОДНИКОВ

ВЫГОДА ДЛЯ САДОВОДОВ И ОГОРОДНИКОВ

0

Опытные дачники придерживаются золотого правила: «Готовь сани летом, а теплицу — зимой». Поэтому, несмотря на осеннюю непогоду, и по нынешний день заказ теплиц пользуется стабильно высоким спросом. Ежедневно компания «Грин Хаус» оформляет по два-три договора о продаже теплиц.
Не последним встает вопрос о стоимости продукции. Качественная теплица из сертифицированного поликарбоната, созданная по серийной технологии на современном производстве, не может стоить дешево. Безусловно, ее цена будет несколько выше, чем у теплиц, сделанных на скорую руку, или имеющих менее качественные характеристики и эксплуатационные свойства. Для того чтобы заказчик смог накопить деньги и купить действительно надежную теплицу с максимальным набором опций, компания «Грин Хаус» продает свою продукцию зимой в рассрочку.
Помимо очевидной выгоды в поэтапной выплате денег за товар, покупатель получает еще ряд ощутимых плюсов. В первую очередь, это фиксированная цена, которая остается на уровне осени 2013 года. На цену не будет влиять даже инфляция. Во-вторых, заказчик сам определяет график платежей и выбирает сумму для первого и последующих взносов. Он также получает на руки договор ответственного хранения продукции вплоть до ее установки. Причем плата за хранение не взимается. Ключевой момент: клиент сам решает, в какой день следует монтировать теплицу. А весной в зависимости от погодных условий или готовности участка к посадкам, время установки можно скорректировать. В случае расторжения договора все внесенные к тому времени платежи возвращаются заказчику.
Статистика прошлых лет показывает, что около 10% от всех заказов теплиц на весну делается заблаговременно. В таком случае клиенты получают явные преимущества. Подробности вам расскажут в офисе компании «Грин Хаус», что находится по адресу улица Бульварная, 8. Вам будут представлены образцы продукции и модели теплиц, которые разрабатываются к весне. Кроме того, вы получите полную информацию по эксплуатации теплиц и свойствах поликарбоната.

0HVoIXAumMDvNm5XTB7qcjYHOfHIvwvv

Предыдущая статьяБОЙЦАМ АФГАНА
Следующая статьяСПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.