Домой Коротко Перед финалом

Перед финалом

0

Продолжаются репетиции дефиле. Походка маленьких красавиц уже отвечает всем требованиям и практически близка к идеальной. С понедельника девочки делают первые шаги на большой сцене в ДК «Вымпел», где и состоится главное мероприятие. Помимо дефиле, финал предусматривает еще два конкурса. Один — конкурс-визитка, в котором участницы должны рассказать о себе. Второй – творческий номер, который придумывают целыми семьями. Девчонкам предстоит трудная задача – воплотить все фантазии в жизнь и продемонстрировать номер на сцене без сучка, без задоринки.
Все без исключения участницы очень ответственно подходят к репетициям. Переживают, если по какой-то причине не могут присутствовать на занятиях. Зато потом отрабатывают вдвойне.
Однако для хорошего выступления конкурсанткам нужна поддержка зрителей. Поэтому организатор конкурса – event-агентство «Русский праздник» — приглашает рыбинцев на финальное шоу 30 ноября в 18.00. Зрители станут не просто наблюдателями первого в Рыбинске детского конкурса красоты. От их решения будет зависеть, кому достанется звание «Мини-мисс зрительских симпатий».
Организаторы отмечают, что всех участниц ждут хорошие подарки, а зрителям гарантировано интересное представление, отточенные номера и море отличного настроения.

Предыдущая статьяМамы с большой буквы
Следующая статьяМода отмечает юбилей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.