Домой В мире животных С пополнением, Леня!

С пополнением, Леня!

0

Постояльцы приехали в наш город из Москвы. Лично мне до сих пор интересно, как можно привезти павлина с его шикарным хвостом, пусть и в просторном джипе, но при этом не поломать его королевское оперение. Раджа, так зовут этого белоснежного красавца, уже освоился и с интересом смотрит на посетителей, явно напрашиваясь на угощение.
Не откажется от лакомого кусочка и носуха Кузьма. Этот 4­месячный малыш с длинным носом приходится родственником еноту Тимоше, который уже стал любимцем публики. Новенький очень любит финики и инжир, но не побрезгует тараканом или червячком.

Привлекает внимание и немецкая утка. От тех, кого можно увидеть на Черемухе или Волге, она отличается не только размерами, но и крупным хохолком белого цвета на голове.
Индюшонок пока ведет себя очень тихо и скромно, предпочитая шумным игрищам сидение под стулом. Но скоро стеснительность пройдет, и он станет полноправным обитателем птичьего двора.
Агути – самая неприхотливая из новобранцев выставки. Внешне она напоминает морскую свинку, только вот размером раза в три больше. Очень понравится детям и взрослым, предпочитающим созерцать спокойных животных.

Предыдущая статьяНаш ласковый Миша
Следующая статьяМарафонский старт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.