Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Январь 30

Ежедневные Архивы: 30.01.2014 14:56

Юрий Бойко: «Я никуда не собираюсь баллотироваться»

0
Сегодня Рыбинск посетил Юрий Бойко - самый молодой мэр России, которым он стал, возглавив в 29 лет Ростов, а сейчас директор департамента территориального развития Ярославской области. В последнее время активно распространяется информация о том, что он является одним из главных претендентов на возможных досрочных выборах главы Рыбинска. Мы задали ему прямой вопрос о его мэрских планах и получили прямой ответ.

«Стратегия. Миссия. Перспектива – 2014»

0
21-23 марта в ЦЛС «Демино» пройдет IV Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2014». На форум приглашены более 200 участников - представителей российского и зарубежного предпринимательского сообщества.

Обыски в «Медиаросте» по делу Юрия Ласточкина

0
Изъята бухгалтерская документация. Конкретные причины визита следователей руководству холдинга пока неизвестны.

Плюс один

0
Вы знаете сколько в Рыбинске светофоров? В скором времени будет 40. К работе скоро приступит электронный регулировщик, который будет располагаться на перекрестке Баженова и Академика Губкина.

Марафонский старт

0
15-16 марта в ЦЛС «Демино» пройдет VIII Деминский лыжный марафон. С 2012 года он представляет Россию в семье элитных марафонов Worldloppet и является ключевым событием в лыжном спорте страны. Особенности проведения грядущего крупнейшего российского марафона обсудили на организационном комитете, который состоялся в администрации г. Рыбинска.