Суббота, 20 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Февраль 11

Ежедневные Архивы: 11.02.2014 23:10

ОТЧЕТ «ЯрСпаса» о поиске детей

0
Председатель ЯРОО поиск детей "ЯрСпас" Алексей Чернышов рассказал о ходе поиска детей в Рыбинском районе. Он благодарит всех откликнувшихся за помощь, но призывает не заниматься самодеятельностью.

Поиски детей продолжат с рассветом

0
Ищут в небе, на земле, под водой. Пока безрезультатно. Пропавшие в поселке Песочное Рыбинского района дети до сих пор не найдены.

№5(286) 11.02.2014

0
RN_5(286)!

Эх, дороги

0
В Рыбинске начинается ямочный ремонт. В администрации города обещают: как только наступят благоприятные погодные условия, дорожники начнут работы. Сама технология латания дыр вызывает у автовладельцев большие сомнения, а работы в разгар зимы и вовсе стали предметом для тренировки остроумия. Над чем смеемся, и до смеху ли, «РН» выясняла у заместителя главы по городскому хозяйству Дениса Добрякова.

По факту исчезновения детей возбуждено уголовное дело

0
Следственными органами СКР по Ярославской области по факту безвестного исчезновения двух малолетних детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство).

В Рыбинском районе пропали маленькие дети

0
По сообщению полиции, вчера, 10 февраля, около половины пятого вечера 7-летняя Даша Жаворонкова и 6-летний Ваня Миров ушли гулять у дома в поселке Песочное и до сих пор не вернулись.