Домой Дело Ласточкина Юрию Ласточкину продлили арест

Юрию Ласточкину продлили арест

0

Причины для лишения свободы главы Рыбинска, по мнению следствия, остаются прежними: Юрий Ласточкин может повлиять на других участников дела и использовать административный ресурс. К тому же, большинство экспертиз будут готовы не раньше конца марта. Не убедили суд и доводы адвокатов о плохом самочувствии их подзащитного, а также его престарелой мамы. Вердикт судей – арест продлен до 24 апреля.

По странному стечению обстоятельств, параллельно в Рыбинске слушалось дело в отношении главного свидетеля Владимира Иванова, которого обвиняли в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Бывший директор рыбинского МУП «Теплоэнерго», а ныне заместитель директора ярославского МУП «Яргорэнергосбыт» Владимир Иванов был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде еще в декабре, но в суде рассмотрение дела до сих пор откладывалось под разными предлогами.

По сообщению сайта «Закония», суд постановил лишить Владимира Иванова водительских прав. Срок, в течение которого он не сможет управлять автомобилем, не сообщается. В судебном участке, где проходило слушание, эту информацию подтвердить не смогли, сославшись на отсутствие секретаря.

Предыдущая статьяРыбинцы понесут паралимпийский огонь
Следующая статьяПоиски детей. Прошла неделя…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.