Четверг, 18 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Февраль 20

Ежедневные Архивы: 20.02.2014 13:44

Обнимашки в Рыбинске

0
Обниматься полезно! Это улучшает настроение, - решили волонтеры "Социального агентства молодежи" и распахнули рыбинцам свои широкие объятия.

Зимняя «Формула-1» в Рыбинске

0
22 и 23 марта в Рыбинске состоится Кубок России по кроссу на снегоходах, который соберет на трассе лучших российских спортсменов-снегоходчиков.

Поиски детей. Хронология событий

1
Сообщение о пропаже Даши Жаворонковой и Вани Мирова поступило 10 февраля. С тех пор оперативные службы работают в авральном режиме, тысячи россиян переживают за детей, как за своих собственных. Следователи скупы на комментарии, колдуны, экстрасенсы и маги, напротив, выдвигают версию за версией. Но ни одна из них до сих пор не помогла в поиске. Дети не найдены, и время в данном случае не лечит.

Звезды лыжного спорта в «Демино»

0
Деминский лыжный марафон-2014 собирает небывалую по составу интернациональную команду спортсменов. О своем желании посетить единственный российский марафон элитной серии WORLDLOPPET уже сообщили лыжники 21 страны, среди которых мировые звезды лыжного спорта. Не менее солидно выглядит география российских участников. На старт выйдут представители 56 регионов России.