Домой Здоровье В Рыбинске закроют Вокзальную площадь

В Рыбинске закроют Вокзальную площадь

0

Это связано со вторым этапом ремонта, во время которого будут перенесены троллейбусные опоры и линии электроосвещения. Работы продлятся до октября нынешнего года. Строительную площадку обнесут забором, весь транспорт пустят по улице Плеханова. Доступными останутся лишь пешеходные переходы к перрону и зданию вокзала.

Изменятся и маршруты общественного городского транспорта:

 Автобусы №5 и 9 будут следовать до ПАТП № 1 по улицам Пушкина, Плеханова, Фурманова.

 Маршрут №107 будет отправляться с Соборной площади.

 Маршрут №6 также будет следовать по улице Плеханова. Остановка в сторону Фурманова – у дома Плеханова,30, в сторону Крестовой – у дома Пушкина, 61.

 Автобусы №101, 111 от «Автовокзала» будут следовать по проспекту Генерала Батова, улице Горького, улице Крестовая с остановками «Улица Горького», «Соборная площадь», «Крестовая улица».

 Автобус №104 в сторону вокзала будет осуществлять остановку возле дома №2 по Плеханова, в обратную сторону – Пушкина, 61. В сторону автовокзала автобус будет ехать без остановок по Пушкина, Герцена до Батова с остановкой «Автовокзал» и далее по маршруту.

Автобусы №12, 17т, 23т будут совершать движение по Плеханова. В сторону автовокзала остановка будет у дома №1 по Плеханова, а в обратном направлении – у дома №2.

 Автобус № 109 будет заменен на №109к со следованием по маршруту «Соборная площадь –  д. Гаврилово».

 Автобус № 114 будет следовать по своему маршруту до улицы Герцена, затем поворачивать на ул. Пушкина. Конечная временная остановка будет на ул. Пушкина в районе Карякинского парка. В сторону автовокзала автобус поедет без остановок по улицам Пушкина, Плеханова, Герцена и далее по маршруту.

 Автобус № 108 сохраняет свой маршрут, но без заезда на железнодорожный вокзал. Временные остановочные пункты на маршруте: Плеханова, 1 (конечная), Плеханова, 2 (начало маршрута).

 Рейсовые автобусы №500, 500э, 628, 910 сохраняют свои маршруты без заезда на железнодорожный вокзал. Конечная – Плеханова, дом 1. Начало маршрута – Плеханова, дом 2.

 Автобус №181 в сторону вокзала едет по Плеханова. Вводятся временные остановки – Плеханова, 30 (в сторону Фурманова), Пушкина, 61 (в сторону Герцена).

Предыдущая статьяНасиловал с шести лет
Следующая статьяВ новые руки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.