Домой Культура Картины рыбинца

Картины рыбинца

0

Выставка откроет красочные и загадочные образы, запечатленные на холсте широкими сочными мазками кисти и мастихина, в скульптуре и мелкой пластике, созданные в разные периоды творчества, начиная с раннего — 1977 года.

— Для меня в живописи реальность и фантазия взаимосвязаны. То больше видимого, то невидимого. Итогом является создание образа, — рассказывает о своем творчестве Николай Малафеев. — У меня нет четкого собственного стиля. Я люблю как точную передачу изображения, так и широкие мазки. Для меня живопись — это поэзия, возможность сочинить композицию, цвет…

лето.800x600w

С 2012 года Николай Малафеев — член Творческого союза художников России. Долгое время он давал уроки классического искусства в скульп­турном классе воспитанникам детской художественной школы. Малафеев ­ участник городских, областных выставок. Его произведения находятся в Рыбинском музее­заповеднике, в музеях городов Гагарин и Сергиев Посад, во Дворце конгрессов в Санкт­Петербурге, частных собраниях России, Англии, Венгрии, Индонезии, Бельгии и США.

Предыдущая статья№7(288) 25.02.2014
Следующая статьяЭкстрим на воздушном змее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.