Домой Дело Ласточкина Ласточкин едет в Москву

Ласточкин едет в Москву

1

За подтверждением информации «РН» обратилась к ярославским следователям, но они не стали комментировать, пояснив, что не имеют соответсвующих полномочий и направили нас в СУ СК по ЦФО. Их московские коллеги пообещали предоставить информацию по письменному запросу.
Новость о том, что Юрий Ласточкин будет переведен в Москву, в интервью сайту «Однажды в Рыбинске» подтвердил адвокат мэра Георгий Юдин. Он сообщил, что оба уголовных дела против Юрия Ласточкина – по претензиям НПО «Сатурн» к сделке с водоочистными сооружениями и обвинение во взятке – объединены. И передача дела в следственное управление СКР по ЦФО логична.
На пресс-конференции 18 февраля другой адвокат Ласточкина Рубен Маркарьян уже отвечал журналистам на вопрос об объединении дел. Как сказал тогда защитник, кто-то в Ярославской области будет рад, если дело уйдет в Москву.
— Теоретически объединение дел возможно. Я думаю, ярославские следователи только перекрестятся. Что же касается нас (адвокатов), нам даже удобнее – далеко ездить не надо, — пошутил Рубен Маркарьян.

Предыдущая статьяПрохладные отношения
Следующая статьяУбит бывший депутат

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. господи,неужели нет не продажных людей.наш мэр,всем мэрам мэр.человек заботился о людях,о городе и с ним так обходятся.никакого обвинения,ничего против него,а он сидит,за что.почему телегин не сидит,интересно правда же.это он его значит и подставил.почему он не сказал,что это кому то другому передали,вон в кремль например,испугался что ли.судьи тоже,ну да в прочем обсуждать то не стоит-это же россия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.