Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Февраль

Ежемесячные Архивы: Февраль 2014

Марафон «Ручной работы»

0
Оргкомитет Деминского лыжного марафона обращается ко всем любителям спорта с просьбой о помощи в создании трассы. В то время как устроители ряда крупнейших лыжных соревнований Европы и России отменили старты, рыбинцы вновь идут на спортивные подвиги.

Культурные проблемы

0
20 февраля в Ярославской области официально открыли Год культуры. Деятели искусства, музыканты, библиотекари, педагоги, писатели и художники приняли участие в круглом столе на тему «Год культуры в Ярославской области. Что это значит для нас?» Свой ответ на этот вопрос искала «РН».

Убит бывший депутат

1
Сегодня ночью на улице Ворошилова у подъезда собственного дома был убит 45-летний мужчина. По неофициальной информации, погибший – бывший депутат Муниципального Совета Владилен Смирнов.

Ласточкин едет в Москву

1
Информация о возможном переводе мэра Юрия Ласточкина в Москву появилась еще осенью. Сегодня она обрела вполне конкретные очертания. Дело главы Рыбинска уже передали в производство Следственного управления СК по Центральному федеральному округу, а значит можно говорить о переезде Юрия Ласточкина в один из московских следственных изоляторов.

Прохладные отношения

0
ОАО «НПО «Сатурн» вновь обращает внимание администрации города на долги МУП «Теплоэнерго» перед предприятием. Согласно официальной информации, задолженность за потребленную тепловую энергию составляет более 285 млн рублей.

Оконные мошенничества

0
В Рыбинске задержан мошенник, который собирал деньги на установку пластиковых окон и больше не появлялся. Уже известно о двух его жертвах, которые отдали молодому человеку в общей сложности более 70 тысяч рублей, ничего не получив взамен. На какие уловки идут аферисты, как не стать их жертвой и чем грозит погоня за дешевизной, выяснила «РН».

Благотворительный концерт

0
28 февраля в 19:00 во Дворце культуры «Авиатор» состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Организаторы сообщают, что часть собранных средств будет направлена на благотворительные цели.

Собаку повесили на оконной решетке

1
Утром 26 февраля жители дома №1 по улице Кулибина в Рыбинске обнаружили на оконной решетке окровавленный труп собаки. Ее зарезали и повесили. Или сначала повесили, а потом зарезали.

Экстрим на воздушном змее

0
22 и 23 февраля на Рыбинском водохранилище прошли ежегодные российские соревнования на воздушных змеях. Вооружившись «крыльями», горнолыжники и сноубордисты на этот раз состязались не только в скорости, но и совершили марафон до затопленного города Мологи

Картины рыбинца

0
27 февраля в Рыбинском музее-заповеднике откроется персональная выставка рыбинского художника Николая Малафеева под названием «Миг узнавания». Его работы отличаются многообразием цветовых, световых, пластических и фактурных решений.

№7(288) 25.02.2014

0
RN_7(288)!

Обсуждение маршрутов

0
Рыбинские власти уже неоднократно заявляли о необходимости изменений в транспортной схеме города. 17 февраля насущный вопрос вынесли на обсуждение общественности. О перспективах говорили в общем и целом, но публика требовала конкретики.

Повышение платы за детский сад

0
С 1 марта будет увеличена плата за содержание, присмотр и уход за ребенком в детских садах города Рыбинска.

Музей «согрели»

0
Завершена проверка по пожару, произошедшему 12 декабря 2013 года в здании Мучного гостиного двора. Причиной возгорания стал невыключенный масляный обогреватель.

На волне гражданского мужества

0
За адвокатом Юрия Ласточкина Рубеном Маркарьяном хоть записывай. Медийный московский защитник говорит образными сравнениями, куда более красноречивыми и понятными, чем долгие пояснения казенным юридическим языком. 18 февраля он провел пресс-конференцию, на которой рассказал о ходе следствия, позиции защиты, законе парных чисел и солнечном острове Кипр.

На нас упал метеорит

1
На берегу Рыбинского водохранилища обнаружен необычный камень. Как показала экспертиза, находка - неземного происхождения.

Мотокросс в Рыбинске

0
Накануне Дня защитника Отечества в Рыбинск приехали профессионалы и любители мотоспорта для участия во Всероссийском зимнем кроссе, посвященном Герою Советского Союза В.П. Чкалову.

Две недели тишины

0
Прошло уже две недели с момента поисков пропавших в поселке Песочное Даши Жаворонковой и Вани Мирова. Закончено исследование местности, завершили свою работу водолазы, правоохранители проверяют все возможные версии. Но установить местонахождение детей до сих пор не удается. Сейчас задача №1 – распространение информации, и помочь в этом может каждый желающий.

В новые руки

0
Особняк Мыркина на Советской площади в Рыбинске продан. Объект культурного наследия, а также прилегающий к нему земельный участок площадью 6000 кв. м теперь принадлежит ООО НПЦ «Сфера».

В Рыбинске закроют Вокзальную площадь

0
С 1 марта будет закрыта для движения транспорта площадь у железнодорожного вокзала.