Домой Общество «Первый Ярославский» стал ближе

«Первый Ярославский» стал ближе

0

Теперь на региональном уровне вы можете осветить все важные и значимые события, рассказать новость или поднять проблему, задать вопрос и призвать ответственных к ответу. Увеличится и количество выпусков новостей, что позволит жить в одном информационном ритме со всей областью.

С 3 марта на «Первом Ярославском» телеканале стало больше новостей. В эфир вернулся 19-часовой выпуск программы «День в событиях», при этом тот, который выходит в 20.30, никуда не исчез.
Между собой вечерние выпуски будут различаться, что сделает информационную повестку дня насыщеннее и разнообразнее. Кроме того, теперь новостные выпуски будут содержать больше сюжетов из районов области. Для этого действуют четыре корпункта в Данилове, Переславле и Угличе, и конечно, в Рыбинске.
В нашем городе корпункт теперь располагается в редакции газеты «Рыбинская неделя». Наше издание стало партнером «Первого Ярославского». Поэтому, дорогие наши читатели, обо всех значимых событиях вы сможете рассказать не только со страниц газеты, но и с экрана телевизора.

Телефон редакции: 29-53-07.

Предыдущая статьяНе верьте слухам!
Следующая статьяЯвку признали законной

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.