Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Март 15

Ежедневные Архивы: 15.03.2014 15:30

Скорость

0
Сноукайтинг. Так называются соревнования горнолыжников и сноубордистов. Но скорости здесь развивают не на горных склонах, а по гладкой снежной поверхности вслед за воздушным змеем.

Экстремальный туризм

0
Карелия всегда была популярным местом спортивного туризма. Многодневный сплав на байдарках по рекам и озерам северной республики – это захватывающее приключение и уход от городской суеты, активный отдых и наслаждение великолепием дикой природы. Своим опытом с нами поделились супруги Самойловы из Рыбинска, которые отправились преодолевать речные пороги в большой компании друзей.

Цель обучения — получение прибыли

0
Как только на предприятии заходит вопрос об обучении персонала, у большинства руководителей «включается» в глазах калькулятор. И это правильно. Но считать стоит не только деньги, а еще и время и возможности, которые мы теряем, если не учим своих сотрудников.

Рыбинск в деталях

0
Мы окружены деталями, мелочами, малозаметными штрихами, которые, в общем-то, и делают нашу жизнь яркой или серой, разнообразной или монотонной.

Последние цифры зимы

0
В феврале в Рыбинске радовались теплой погоде, переживали о судьбе пропавших в Песочном детей и гордились успехами олимпийцев в Сочи. Месяц выдался очень неоднозначным.

Работа в праздник, или о тех, для кого праздники становятся трудовыми буднями

0
Для одних праздник — отдых, для других — работа. Да-да, бывает и так, что торжественные события становятся трудовыми буднями. Это не парадокс. Это — направление в бизнесе, которое призвано организовывать людям праздники.

Формула стартапа: не жди, не бойся, не жалей

0
Говорят, в России невозможно вести бизнес. Говорят, все ниши уже давно и прочно заняты. Еще говорят, что банковские кредиты для предпринимателей недоступны, а все, что связано с лицензированием, окутано чуть ли не государственной тайной.

Павел Жемеров: «Я — стопроцентный странник

0
Павла и двух его сестер мама воспитывала одна. После школы он, не раздумывая, пошел учиться на маляра-оформителя, потому что в ПТУ была большая стипендия — 70 рублей. Служил в Литве в железнодорожных войсках, а после армии стал матросом на «Путейском-14».

Новости, факты, цифры без комментариев

0
Дело Ласточкина: оставили под стражей и перевели в Москву Кировский районный суд Ярославля продлил содержание под стражей до 24 апреля временно отстраненного от должности главы...

Общак

0
Утром — деньги, вечером — стулья. Эту бессмертную фразу классиков советской литературы вполне можно применить к капитальному ремонту многоквартирных домов. Деньги мы платим сегодня, а ремонт получаем через год, два, пять, десять лет — кому как повезет. И торг здесь неуместен. Или, все-таки стоит поторговаться, хотя бы обозначив публично свое особое мнение?

Три беды: дураки, дороги и тендеры на ремонт

0
Весна в Рыбинске выдалась ранняя. Снег стаял быстро и незаметно, как и не было его с прошлого лета. Казалось бы, ждали весны все, включая автовладельцев. И все надеялись, что вот откроются дороги, и можно будет ездить по сухому асфальту без особой опаски заноса на поворотах и скольжения на тормозах.

Ребята с нашего двора

0
Театр драмы выпустил премьеру – «Звездный час по местному времени». Новый спектакль «женским» не назовешь, скорее, он предназначен для широкой аудитории. В особенности для тех, кто любит вспомнить годы своей молодости, которые пришлись на советскую эпоху.

Все в сад

0
Новый детский сад с бассейном должен быть введен в эксплуатацию в Рыбинске уже в 2014 году. Его воспитанниками станут 120 маленьких горожан.