Домой Форсайт Скорость

Скорость

0

В конце февраля ежегодные российские соревнования по сноукайтингу прошли на Рыбинском водохранилище. Кайты помогают спортсменам мчаться по льду до 133 км в час. Но состязались участники не только на скорость, но и в фристайле, слаломе и курс-рейсе.

В Рыбинске сноукайтингом увлекаются около двадцати человек. К ним присоединились любители и профессионалы из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Иванова, Череповца и Вологды. В этом году программа ежегодных российских соревнований «Рыба-2014» включала в себя марафон на Мологу.


Порцию адреналина можно было получить и на аэродроме «Южный» в Кстово, где состоялся зимний мотокросс. На профессиональной и любительской технике, на квадроциклах и мотоциклах с колясками участники мчались по снежным равнинам и горкам, обдавая зрителей снежной пылью на крутых поворотах.

Рыбинские мотоциклисты победили в открытом классе на шипах и в любительских гонках на квадроциклах, а также стали призерами в классе ветеранов на шипах и в классах мотоциклов с небольшими объемами двигателей — 50 и 65 кубов.

Предыдущая статьяЭкстремальный туризм
Следующая статьяПланы на Год культуры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.