Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Март 18

Ежедневные Архивы: 18.03.2014 18:00

Плата за свет

0
Всю минувшую неделю рыбинцы штурмовали офис Ярославской сбытовой компании чтобы разобраться, почему в февральских квитанциях появилась графа «перерасчет», в результате чего плата за электроэнергию существенно увеличилась.

Дни у полонi печалi

0
Митинг в Ярославле стал очередным в череде общероссийских выступлений, которые прошли в разных регионах России. Настроения везде примерно одинаковые – возмущение радикальными действиями украинских националистов, обеспокоенность за судьбы родных и близких и желание сохранить добрые братские и соседские отношения.

Тысячи метров жилья

0
13 многоэтажек и 20 индивидуальных домов будет построено в Рыбинске в самое ближайшее время. Такие смелые цифры заявляет на 2014 год администрация города.

Рыбинск мог быть Барановском

0
В марте 1989 года Рыбинск вновь получил обратно свое историческое название после череды переименований. Щербаков, Андропов, Рыбинск - члены одной семьи рождались формально в разных городах, не выезжая за пределы населенного пункта.

Новый облик старой площади  

0
Привычный горожанам внешний вид площади Жукова скоро изменится. Здесь начались работы по обновлению четырех железобетонных пилонов  и стелы с биографией и воинскими заслугами маршала Жукова.