Домой ЖКХ Газ вашему дому

Газ вашему дому

0

Газификация Заволжья, Прибрежного и Запахомовского районов продолжается. В текущем году она затронет улицы Кооперативную, Ремонтную, Вагонную, Карла Маркса, Фабричную, Угличскую, Динамовскую и часть улицы Труда, Львовскую, Большую Вольскую, Коммунальную, Бадаева, Осипенко, Ермаковскую, Переборский тракт, Тельмана.

Как рассказал первый заместитель начальника управления строительства Павел Касаткин, газопроводы в Запахомовском районе и в Заволжье должны быть сданы в эксплуатацию во втором квартале этого года, в Прибрежном – в начале третьего квартала. То есть, при наличии документов жители этих районов смогут провести газ в свои дома будущей осенью.

Участки, которые из-за прокладки газопровода окажутся перекопаны, строители должны будут привести в порядок. Это требование распространяется и на раскопки прошлого года.
Финансируют проведение работ областной и городской бюджеты в пропорции 70 на 30. Суммарно будет затрачено 24 миллиона рублей.

Дальнейшие планы города — прокладка газопровода в частном секторе Слипа. Как сообщает пресс-служба администрации, к 2018 году в Рыбинске должно быть газифицировано 87% частных домовладений.

Предыдущая статьяРыбинцы получат юридическую помощь
Следующая статья№10(291) 18.03.2014

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.