Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Март 25

Ежедневные Архивы: 25.03.2014 18:08

Подведены итоги Кубка России по снегоходному кроссу

0
22 и 23 марта в ЦЛС «Демино» прошел Кубок России по кроссу на снегоходах – большой праздник зимнего спорта, очевидно, последний в сезоне.

«Сокращение» учебников

1
В скором времени школьникам, возможно, придется поменять учебники. Министерство образования опубликовало перечень книг, рекомендованных для школ. По сравнению с предыдущим, список значительно сократился. В нем нет некоторых учебников из распространенных образовательных систем – «Школа 2100», Занкова, Эльконина-Давыдова.

Выборы главы отменят?

0
Реформа системы местного управления, как прогноз погоды, часто меняется, но сбывается в самый неподходящий момент. Уже в апреле политические «синоптики» должны будут определить - в какую сторону подует ветер перемен, и не выпадет ли население после этого в осадок. Об очередной законодательной инициативе «РН» рассказал заместитель председателя Муниципального Совета Рыбинска Александр Соколов.

Этапный эпикриз

0
3 апреля в Рыбинском музее-заповеднике будет открыта фотовыставка «Этапный эпикриз». Автор фотографий – Дмитрий Земсков – наш земляк, по образованию и роду деятельности - врач, по увлечениям – путешественник и фотограф.