Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Март 26

Ежедневные Архивы: 26.03.2014 17:00

В Рыбинске появился «Маяк»

0
В дружной семье медиа-холдинга «Мастер Графикс» прибавление. К газете, деловому журналу, телеканалу и информационным сайтам присоединилась радиостанция «Маяк». Теперь радио с полувековой историей вещает в Рыбинске на частоте 102,0.

Библиотека станет музеем

0
Бывшая библиотека имени Энгельса станет музеем русского предпринимательства. Долгие переговоры городской администрации и создателя историко-культурного комплекса в селе Вятское Олега Жарова завершились подписанием официального документа о полувековом сотрудничестве. Ожидается, что уже через пять лет усадьба Наумовых обретет новое содержание, сохранив старую форму.

Поиски детей продолжаются

0
5 апреля волонтерский отряд «ЯрСпас» вернется в поселок Песочное, чтобы продолжить поиски Вани Мирова и Даши Жаворонковой.

Международный форум

0
18 и 19 марта в Рыбинске проходил Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». Его участниками стали 432 представителя промышленных, академических, научных кругов и малого бизнеса из России, Германии и Франции. Темы для обсуждения были самые разные – от заключения соглашений до развития дуального образования.

Приз для книги

0
Книжная серия «Библиотека ярославской семьи» вошла в число победителей X Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая Родина» в номинациях «Мой край» и «Увлекательное краеведение».

«Джокер» заминировали

0
В ночь на 22 марта полицейские эвакуировали посетителей и персонал развлекательного центра «Джокер». Около 3 часов неизвестный позвонил в увеселительное заведение и сообщил, что в здании заложена бомба.