Домой Происшествия Поиски детей продолжаются

Поиски детей продолжаются

0

Как сообщил командир ЯрСпаса Алексей Чернышев, задачей волонтеров будет исключить малейшую возможность нахождения детей в полях и лесах, еще раз убедиться, что их там нет. А значит, появится надежда, что детей еще можно найти живыми.

— Мы приглашаем присоединиться к нам всех желающих 5 апреля. Подробнее о времени и точке сбора мы сообщим ближе к намеченной дате, — сказал Чернышев.

Желающие присоединиться к поискам Даши и Вани 5-6 апреля могут позвонить на горячую линию ЯрСпаса 8-910-964-08-38 или оставить сообщение на сайте ЯрСпас.рф.

Напомним, дети пропали из поселка Песочное Рыбинского района 10 февраля этого года. До 15 февраля поиски велись на местности: работали СК РФ по Ярославской области, МЧС, силы УМВД и волонтеры отряда ЯрСпас общей численностью 250 человек. С 16 февраля поиск проводился в информационном поле: ориентировки распространялись по всем регионам страны, отрабатывались свидетельские показания. По словам волонтеров, откликов на ориентировки было много. Однако дети до сих пор не найдены. 26 марта к поискам вновь приступили и официальные структуры — водолазы МЧС обследуют Волгу в районе Тутаева.

 

Предыдущая статьяМеждународный форум
Следующая статьяБиблиотека станет музеем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.