Домой Здоровье В Рыбинске появился «Маяк»

В Рыбинске появился «Маяк»

0

Радио «Маяк» – первое в России радио популярного на Западе формата talk &news, созданное почти 50 лет назад в противовес «западным голосам». Много лет миллионы жителей нашей страны слушали радиостанцию, позывными которой стала мелодия «Подмосковные вечера».

Современный «Маяк» – это круглосуточный информационно-дискуссионный эфир, в котором самые горячие новости перемежаются с лучшей музыкой за последние 20 лет и общением аудитории на актуальные темы с популярными ведущими: Сергеем Стиллавиным, Ольгой Шелест, Туттой Ларсен и Владимиром Авериным, Леной Батиновой и Вадимом Тихомировым, Ритой Митрофановой и многими другими.

— «Маяк» сегодня — это не советское радио «для тех, кому «за», это аудитория мыслящих «молодых взрослых», доля которых составляет почти четверть от всех слушателей радиостанции, — рассказывает директор радиостанции «Маяк-Рыбинск» Наталия Лемясова. — «Омоложение» произошло за счет изменения концепции вещания в 2007. Кроме этого, «Маяк» собрал в своей студии практически всех звезд радоиэфира с ведущих станций, что добавило легкости и ироничности в развлекательные дискуссии на серьезные темы и стало визитной карточкой «маяковских» ведущих.

Уникальный формат позволяет находиться радиостанции «Маяк» в первой десятке лучших в России и быть хорошей альтернативой музыкальным станциям.

«Классики», «Полкино», «Шоу имени Шопенгауэра», «Поздний ужин», «Спортивный канал». Каждый найдет на «Маяке» программу по душе. Если вы любите качественную музыку, стремитесь быть в курсе событий, то «Маяк» — радиостанция для вас.

Предыдущая статьяБиблиотека станет музеем
Следующая статьяВыплаты увеличат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.