Четверг, 25 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Март 27

Ежедневные Архивы: 27.03.2014 16:00

Вот такая Маша

0
Как не сломаться, когда тебе в 9 лет говорят, что ты неперспективная и отказываются брать в спортивную секцию? Как перебороть себя, когда в 11 уже хочется «на пенсию»? И в итоге к 16-ти годам быть чемпионкой России и иметь первый разряд сразу по трем олимпийским видам спорта? Эти и многие другие вопросы мы задали участнице рыбинской команды по морскому многоборью Марии Коптеловой.

Умер задержанный

0
Рыбинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту гибели человека в городском отделе наркоконтроля. ЧП случилось там 26 марта.

Началось рассмотрение дела Телегина

0
Сегодня в Рыбинском городском суде начались слушания по делу Геннадия Телегина. Свою вину в посредничестве помощник главы Рыбинска полностью признал, обязательства о сотрудничестве со следствием выполнил в полном объеме, дал «исчерпывающие показания, изобличающие Юрия Ласточкина в получении средств», однако суд обнаружил ряд нестыковок в, казалось бы, идеальном процессе.

Берег укрепят

0
В Рыбинске возобновили работы по берегоукреплению. В микрорайоне Волжский приведут в порядок еще 600 метров набережной. Первый участок берега укрепили в 2012 году.

В Рыбинске повесился подросток

0
Вечером 26 марта в Рыбинске было обнаружено тело 16-летнего подростка. По данному факту проводится доследственная проверка.

Выплаты увеличат

0
Рыбинский пенсионный фонд сообщает, что с 1 апреля произойдет увеличение ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан. Рост составит 5 %.