Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Апрель 2

Ежедневные Архивы: 02.04.2014 16:00

Многотысячный ущерб

0
Очередная рыбинская пенсионерка стала жертвой мошенниц. На этот раз злоумышленницы представились сотрудницами газовой службы.

Задача с многими неизвестными

1
По области прокатилась волна недовольств счетами за электроэнергию, выставленными Ярославской сбытовой компанией. В Рыбинске, Ярославле и Тутаеве сотни горожан приходят к офисам ЯСК, чтобы выяснить, почему суммы за общедомовые нужды за какой-то месяц увеличились в несколько раз, ведь количество лампочек в подъезде и лифтов осталось прежним. Вопросов к ресурсоснабжающей компании у населения накопилось немало. Самые распространенные мы передали в ОАО «ЯСК».

В Рыбинске создан Бессмертный полк

0
В этом году рыбинцы присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк». Ее активисты и участники по всей стране приходят организованными группами на Парад Победы, принося с собой фотографии погибших и пропавших без вести солдат Великой Отечественной войны.

Смертельное ДТП

0
1 апреля около 17 часов на улице Крестовая в Рыбинске произошло ДТП. Пожилой мужчина попал под троллейбус. Пешеход погиб на месте.

№12(293) 01.04.2014

0
293_12!

Дорожные новости

0
75 тысяч квадратных метров дорог собираются отремонтировать в Рыбинске в этом году. Общая стоимость работ составит 55 миллионов рублей. В первую очередь дорожники планируют выйти на крупные магистрали, затем перейти на второстепенные улицы.