Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Апрель 13

Ежедневные Архивы: 13.04.2014 18:00

Новости, факты, цифры без комментариев

0
Заключено соглашение с Костромской областью В рамках визита губернатора Ярославского региона Сергея Ястребова в Костромскую область подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве...

Автостопом по Таиланду

0
Таиланд — самое популярное направление Юго-Восточной Азии — имеет солидный туристический стаж. В этой стране можно найти весь комплекс известных развлечений и отдых по вкусу: теплые минеральные ванны и тайский массаж, дайвинг и путешествие по каньону, экзотический зоопарк, древние буддистские храмы, а также дискотеки, бары и шоу трансвеститов. Но самостоятельного путешественника Павла Смирнова из Рыбинска и его спутницу Людмилу Савину привлек совсем иной Таиланд, настоящий и далекий от курортной зоны. Практически месяц рыбинцы путешествовали по северу страны автостопом.

Точка отсчета «Дэлайта»

0
Детская хореографическая студия «Дэлайт» (МУК ДК «Волжский») отметила свой первый юбилей. 5 лет назад молодые специалисты Оксана Нестеренко и Александра Комарова создали детскую хореографическую студию «Дэлайт» (от англ. «восторг», «восхищение»).

Очумелые ручки, или как заработать дома?

0
Возможность занять свободное время, способ самовыражения, творческая отдушина или способ заработать, не выходя из дома, – как бы рыбинские рукодельники ни относились к Hand-Made, что в переводе означает «ручная работа», но выбора между банальным и оригинальным лично для них не существует.

В Рыбинске идет подготовка к празднованию Дня Победы

0
В течение апреля коммунальные службы города приведут в порядок воинские захоронения, городские мемориалы. На опоры уличного освещения на главных транспортных магистралях повесят «уголки» и флаги. На фасадах зданий и пилонах на площади Жукова разместят тематические баннеры.

Илья Федоров: «Дайте нам рынок, и мы сделаем любой двигатель»

0
Управляющий директор ОАО «НПО «Сатурн», заместитель генерального директора ОАО «Управляющая компания «Объединенная двигателестроительная корпорация», председатель совета инновационного территориального кластера «Газотурбостроение и энергомашиностроение» Ярославской области, председатель Ярославского отделения Союза машиностроителей России Илья Федоров — персона, в Рыбинске труднодоступная для местных журналистов.