Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Апрель 16

Ежедневные Архивы: 16.04.2014 17:00

Рыбинский городской суд — 1:0 не в пользу ЯСК

0
14 апреля Рыбинский городской суд вынес решение, подтверждающее, что в течение нескольких месяцев ОАО «Ярославская сбытовая компания» незаконно начисляла платежи ОДН рыбинцам. И пусть решение пока не вступило в законную силу, и у сбытовой компании есть месяц, чтобы его обжаловать, прокуратура считает, что победа в этом процессе заметно снизит социальную напряженность, сложившуюся в Рыбинске, и позволит горожанам вернуть свои деньги.

Оштрафован рыбинский кинотеатр

0
Отсутствие значка «6+» на входных билетах в кинотеатр «Космос» послужило основанием для вынесения штрафа.

И тут вмешались коммунисты…

0
На 14 апреля были запланированы слушания по внесению поправок в Устав Рыбинска. Мероприятия такие в последнее время, как правило, проходят спокойно и без неожиданностей. Инициативные рыбинцы поддерживают нововведения лесом рук. Наверное, и данное мероприятие должно было пройти по привычной схеме. Должно, но не прошло.

Отбросили коньки

0
По вечерам юные рыбинские хоккеисты гоняют мяч в спортзале обычной общеобразовательной школы. Вот уже год как спортсмены лишены собственной тренировочной площадки. «Полет» с многообещающей приставкой «современный многофункциональный спорткомплекс» по-прежнему на замке. Дата его открытия теперь уже даже не называется. И некоторые хоккеисты прикидывают, не пора ли вешать коньки на гвоздь.

№14(295) 15.04.2014

0
RN_14(295)!

Зимний кросс в весеннем «Демино»

0
В Кубке России по кроссу на снегоходах, который состоялся 22 и 23 марта в ЦЛС «Демино» под Рыбинском, приняли участие 30 спортсменов из Ярославской, Ленинградской, Вологодской, Архангельской, Кировской, Московской областей и Ямало-Ненецкого АО.

В Рыбинске собака напала на 3-летнего ребенка

0
13 апреля в Заволжье произошло ЧП: собака вцепилась в голову маленькому ребенку. С тяжелыми травмами мальчик доставлен в ярославскую больницу им. Соловьева.

К Пасхе готов!

0
20 апреля православные христиане отметят Пасху - один из самых светлых и радостных религиозных праздников. В магазинах уже отдельными витринами представлены всевозможные наклейки и красители для яиц, которые являются главным пасхальным символом воскресения, жизни и обновления. Мы попросили рыбинцев поделиться авторскими секретами оформления и узнали немало любопытных рецептов.