Домой Общество «Рыбинское театральное половодье»

«Рыбинское театральное половодье»

0

Фестиваль состоял из двух туров. На первом этапе юным актерам предстояло выступить с постановкой своих спектаклей перед жюри, в которое входили представители ЦДЮТ «Солнечный» и специалисты департамента образования. Количество баллов зависело от исполнения спектакля, декораций, костюмов, грима, также главным условием было наличие афиши, программки и билетов, которые дошколята «продавали» за улыбку или вежливое слово. В конце спектакля юных дарований ждали слова благодарности от жюри, сладкие подарки и игрушки.

Жюри отметило высокий уровень подготовки всех дошкольных учреждений. По окончанию первого тура детские сады, набравшие наименьшее количество баллов, приняли участие в дефиле костюмов на праздничном гала-концерте. 16 садов, которые набрали высокие баллы, представили публике отрывки своих спектаклей на большой сцене Рыбинского драматического театра.

По итогам праздничного гала-концерта все дошколята были награждены дипломами, благодарственными письмами и ценными подарками, 14 малышей получили призы за лучшую женскую и мужскую роль, 10 спектаклей были отмечены как лучшие. Победу за лучший сценарий присудили саду №43, выступившему со сказкой «Петушиная мельница».

Предыдущая статьяПоле битвы — реклама
Следующая статьяОстров Крым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.