Четверг, 18 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Апрель 22

Ежедневные Архивы: 22.04.2014 17:58

Полгода без главы

0
22 апреля Басманный суд Москвы рассмотрел ходатайство следствия о продлении срока заключения под стражей для мэра Рыбинска Юрия Ласточкина и принял решение, что глава нашего города останется за решеткой до 15 июля.

Ласточкину продлили арест

0
22 апреля состоялось заседание Басманного суда города Москвы, на котором решался вопрос о продлении сроков содержания под стражей главы Рыбинска Юрия Ласточкина. Рассмотрение ходатайства стороны обвинения длилось несколько часов. Вердикт судьи – продлить арест главы Рыбинска.

В Рыбинске такси насмерть сбило велосипедиста

0
22 апреля в Рыбинске на улице Софийской произошло ДТП. Его жертвой стал велосипедист.

Будут ли пляжи в Рыбинске?

0
В этом году рыбинцы могут лишиться одного из мест отдыха. Куда смогут поехать в летние жаркие дни отдыхающие, решали на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Цветущий Рыбинск

0
На городских клумбах появится 150 тысяч цветущих растений. Общая площадь живого ковра составит более шести тысяч квадратных метров.

Парень выпал из окна

0
В понедельник вечером в Рыбинске из окна многоэтажки на Скомороховой горе выпал молодой человек. Прибывшие на место медики помочь ему уже ничем не смогли.

В Северном умер лось

0
22 апреля утром в Рыбинске на улице Молодежной было обнаружено тело лося. Его нашел дворник музыкальной школы, у забора которой лежало животное.