Четверг, 18 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Апрель 23

Ежедневные Архивы: 23.04.2014 16:08

Рыбинец на международном фестивале

0
В VI Международном музыкальном фестивале Юрия Башмета примет участие рыбинский музыкант – 12-летний пианист Владимир Иванов. Он сыграет произведение Моцарта на закрытии фестиваля вместе с симфоническим оркестром «Новая Россия» и еще тремя музыкантами из Ярославской области. Выступление состоится 11 мая в ярославском концертном зале имени Собинова.

Актриса с сибирским характером

0
17 апреля отметила юбилей актриса Рыбинского драматического театра, Заслуженная артистка России Светлана Колотилова. Она играет на местной сцене более 30 лет. Вот и в день рождения, как всегда, спешит в драмтеатр на репетицию нового спектакля «Йоркские ведьмы».

Съехали в кювет

0
Утром 17 апреля на автодороге Ярославль-Рыбинск в районе поселка Октябрьский пассажирский микроавтобус «ПАЗ» вылетел в кювет. В салоне находилось более 10 человек – рабочая смена предприятия «Ярославский бройлер».

Детей не перестают искать

0
Поиски детей, пропавших в Рыбинском районе, будут продолжены. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель Следственного комитета по Ярославской области Олег Липатов.

Брак вне закона

0
Жительницу Рыбинска подозревают в заключении фиктивного брака с сирийцем. Вопросом необычного супружества заинтересовалась городская прокуратура.

№15(296) 22.04.2014

0
RN_15(296)!

Перспективные инвестиции

0
Депутаты Ярославской областной Думы провели выездное совещание в Восточной промышленной зоне и отметили ее как одну из самых перспективных инвестиционных площадок региона.

Дорогие нелегалы

0
Директор рыбинского оптико-механического завода «Призма» оштрафован на 125 тысяч рублей за то, что взял на работу нелегалов. Пятеро граждан Украины работали на заводе, не имея на это разрешения.

Электричек станет больше

0
Правительство Ярославской области и Северная пригородная пассажирская компания пришли к соглашению о введении на территории региона дополнительных пригородных поездов на период с 28 апреля по 30 июня.

Убило кирпичами

0
Поход в химчистку закончился трагедией. 14 апреля на улице Плеханова на голову пенсионерке упала часть кирпичного ограждения. 84-летняя женщина умерла на месте.

Минимум вырос

0
Губернатор Сергей Ястребов подписал указ, устанавливающий величину прожиточного минимума в Ярославской области за I квартал 2014 года.