Среда, 24 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Апрель 24

Ежедневные Архивы: 24.04.2014 18:05

Турнир по боксу

0
В Рыбинске состоится межрегиональный турнир по боксу памяти С.Л. Горбачева

Добровольно и убедительно

0
Активно и, что важнее всего, по собственному желанию участвуют в субботниках рыбинские участники движения «Мусора.Больше.Нет». 19 апреля они провели акцию «Подари дерево детям».

Предсмертное состояние

0
Меньше 10 дней осталось у рыбинцев, чтобы провести собрания собственников жилья и определить, по какой схеме будет проходить капремонт в каждом доме. Те, кто не успеет до 1 мая подать документы, отправятся в «общий котел».

Чайный ценитель

0
Казалось бы, что может быть проще, чем выпить чашку чая? Налил кипяток, опустил пакетик, и душистый напиток готов. Но с таким способом категорически не согласны любители чайных церемоний. Они утверждают, что правильное чаепитие – это настоящее искусство, философия, которую надо понять, прочувствовать и пропустить через себя.

«Библионочь» для детей и взрослых

0
25 апреля библиотеки Рыбинска присоединятся к всемирной акции «Библионочь» во второй раз. И если год назад мероприятие по большей части было рассчитано на взрослую аудиторию, то теперь свои двери во внеурочное время откроют детские филиалы.

Коммунальный дозор

0
17 апреля замглавы по ЖКХ Денис Добряков проверил чистоту городских улиц. Особое внимание уделялось тем участкам, где уборку производили сотрудники городской администрации, политических партий и общественных организаций.