Пятница, 19 апреля, 2024
Реклама Рекламодатель: ИП Лемясова Н.А. Erid: 2VfnxvxbKV2
Домой 2014 Апрель 28

Ежедневные Архивы: 28.04.2014 17:00

Букет конфет и старый след

0
Объявив рубрику «Очумелые ручки» мы знали, что без героев не останемся. Рыбинск всегда славился своими мастерицами, а мода на оригинальные подарки, необычные предметы интерьера, винтаж и Hand-Made лишь стала, простите за каламбур, на руку рукодельницам. И сегодня свои работы представляют создатели вкусных презентов и реаниматоры старины.

Выставка церковной утвари

0
Рыбинский музей-заповедник готовит к открытию выставку «Образы райской красоты», приуроченную к 700-летию преподобного Сергия Радонежского. В экспозиции будут собраны иконы, литье, книги и шитье XVI-XX веков из церковных коллекций и архива музея.

Концерт Башмета в Рыбинске

0
Наш город вновь посетит российский альтист, дирижер и музыкальный педагог Юрий Башмет. Концерт состоится во Дворце культуры «Авиатор» 4 мая в 18.00.

«Полет» под крылом министра

0
Вопрос с затяжной реконструкцией спорткомплекса «Полет» возьмет под свой контроль министр спорта Виталий Мутко.

Программа Дня Победы

0
Рыбинск в преддверии празднования Дня Победы - одного из важнейших праздников страны. На улицах города развернется праздничное гуляние, где самыми главными героями этого дня будут ветераны Великой Отечественной войны.

Здесь будет город-сад!

0
17 мая в 14 часов в Карякинском парке начнет работу открытая творческая площадка «Город-Сад», где все желающие смогут с пользой провести время, пообщаться друг с другом и продемонстрировать свои таланты.