Пятница, 29 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Апрель 30

Ежедневные Архивы: 30.04.2014 18:00

Сообщи, где торгуют рыбой

0
В Ярославской области начал свою работу диспетчерский пункт по приему сообщений о фактах браконьерства на водных объектах региона.

Алло, гараж!

0
Специалисты отдела по охране окружающей среды побывали в 22 гаражных массивах, расположенных на городской территории, и в каждом обнаружили крупную несанкционированную свалку. Очевидно, что помойки устраивают сами владельцы гаражей.

Первомай в Рыбинске

0
Музей «Советской эпохи», расположенный в микрорайоне ГЭС, предлагает рыбинцам отметить первомай в лучших традициях прошлого. Сбор праздничной колонны 1 мая в 13 часов.

С днем рождения, Юрий Кублановский!

0
Сегодня, 30 апреля, отмечает свой день рождения наш земляк – поэт, публицист, эссеист, литературный критик, искусствовед Юрий Кублановский. Он – автор двух десятков поэтических сборников. Его лирика переведена на многие европейские языки.

Перемены Рыбинска

0
Новых парковок не будет, на ремонт тротуаров нет средств, городские дороги ждет ямочный ремонт, а для реконструкции Вечного огня нужны спонсоры.

Дорожные войны

0
Из областного бюджета Рыбинск получил чуть более 200 миллионов рублей на дороги. И только одна четверть из них пойдет на капитальный ремонт, остальные предусмотрены на строительство новых, в то время как должно быть наоборот.

Шестиклассники принесли директору гранату

0
Ученики школы №23 Рыбинска нашли на улице гранату и не придумали ничего лучше, чем принести ее в кабинет директора. К счастью, взрыва не произошло.

Блокадникам компенсируют проезд

0
Депутаты Ярославской областной Думы приняли закон, согласно которому блокадники будут получать денежную выплату, компенсирующую проезд в общественном транспорте. Ее сумма составит 2400 рублей в год.

№16(297) 29.04.2014

0
RN_16(297)!

Общественный ликбез

0
В администрации города состоялось очередное заседание Общественной палаты, которое было посвящено проведению капитальных ремонтов в Рыбинске. Общественники интересовались подготовкой к внедрению программы, уровнем информированности горожан, выказывая при этом как собственные глубокие знания темы, так и самые поверхностные.