Четверг, 28 марта, 2024
Реклама Рекламодатель: ООО Ярославский кабель Erid: 2VfnxxqmAKi
Домой 2014 Май 7

Ежедневные Архивы: 07.05.2014 16:24

«За Крым!»

0
Завоевать Крым теперь может каждый! Такую возможность предоставил житель Рыбинска Евгений Сайгаков, создав компьютерную игру «За Крым».

Выставка памяти ветерана

0
Накануне Дня Победы в Следственном комитете вспоминают ветерана. В ведомственном музее открылась выставка памяти Кима Ивановича Тупотилова.

День Победы

0
9 мая - День Победы русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов над фашистской Германией. В честь великого праздника на улицах города пройдут военный парад, митинги, спортивные эстафеты и праздничные концерты, посвященные 69-ой годовщине Победы.

№17(298) 06.05.2014

0
RN 298_17!

Сделано в СССР

1
1 мая рыбинский музей советской эпохи отметил три года со дня создания. Проект оказался таким удачным, что его посещают не только иногородние туристы, но иностранцы из Италии, Франции, Германии, Швеции. А в сталинских интерьерах уже неоднократно снимали кино.

Неизвестные герои войны

0
Четыре года назад на территории Всехсвятского кладбища в Рыбинске был открыт мемориал «Защитникам Отечества благодарные рыбинцы 1941-1945».

Войти в «Бессмертный полк»

0
Участниками шествия, посвященного Дню Победы, станут потомки воевавших в 1941-1945 годах, которые объединились в один «Бессмертный полк». Большинство уже заявило о своем намерении войти в общую колонну. Но присоединиться к ним еще не поздно.

Награда нашла героя

0
Рыбинец Михаил Понарский награжден медалью «За труды во благо земли Ярославской» II степени. Ее вручают за большой личный вклад в развитие региона.

Рыбинец стал победителем мотокросса

0
Рыбинец Алексей Доронин стал победителем соревнований «Открытие МХ-сезона 2014 в Угличе».

Офицер с гармошкой

0
Когда началась война, Василию исполнилось 16 лет. Ему бы беззаботно проводить время, а он оказался в оккупации. Ему бы получить профессию, а он изучает строение миномета и боевые команды. Ему бы встречаться с девушками, а он добровольно уходит на фронт.

Рыбинск готовится к Дню Победы

0
29 апреля руководители администрации Рыбинска провели выездное совещание по вопросу готовности города к предстоящему Дню Победы.

Концерт для Ксюши

0
11 мая в 16 часов в Рыбинске состоится благотворительное мероприятие по сбору средств на оплату лечения маленькой Ксюши Борониной.

Любовь по разные стороны фронта

0
Эта история любви рыбинской девушки и австрийского инженера теперь передается из поколение в поколение. Они не воевали, по крайней мере, официальных сведений об этом нет, но война отобрала у них самое ценное – друг друга.

Рыбинец против «Голоса»

0
13-летний рыбинец солист музыкального коллектива «Мозаика» Алексей Мышкарев сошелся в вокальной схватке с участниками проекта «Голос».